Langue:

Panier

  • Le panier est vide

Marques

Tous les efforts ont été faits pour vous apporter l'information la plus précise dans le contenu ci-présent. Le magasin ne peut être tenu responsable de tout changement causé par une description produit, un code taxe et/ou un prix erroné. L'information montrée (descriptions, prix, taxes) est purement indicative et est susceptible d'être modifiée à tout moment et sans annonce préalable.

Garance Monserrat Infomatique
Rue Léon Cuissez 45
B-1050 Bruxelles
Belgique
Téléphone : 32 2 649 41 91
TVA : BE 0462 639 223

Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Mini DisplayPort To Hdmi Adapter

LENOVO

Mini DisplayPort To Hdmi Adapter

Référence:
0B47089
Langue :
UK
€13,98(Hors TVA)
Lc-lc Om3 Mmf Cable 1m

LENOVO

Lc-lc Om3 Mmf Cable 1m

Référence:
00MN502
Langue :
UK
€25,26(+0,06)(Hors TVA)
Lc-lc Om3 Mmf Cable 3m

LENOVO

Lc-lc Om3 Mmf Cable 3m

Référence:
00MN505
Langue :
UK
€27,79(+0,06)(Hors TVA)
Lc-lc Om3 Mmf Cable 5m

LENOVO

Lc-lc Om3 Mmf Cable 5m

Référence:
00MN508
Langue :
UK
€29,05(+0,06)(Hors TVA)
Lc-lc Om3 Mmf Cable 10m

LENOVO

Lc-lc Om3 Mmf Cable 10m

Référence:
00MN511
Langue :
UK
€32,84(+0,06)(Hors TVA)
Active Dac Sfp+cables 1m

LENOVO

Active Dac Sfp+cables 1m

Référence:
00VX111
Langue :
UK
€113,93(+0,06)(Hors TVA)
Active Dac Sfp+cables 3m

LENOVO

Active Dac Sfp+cables 3m

Référence:
00VX114
Langue :
UK
€126,59(+0,06)(Hors TVA)
LC-LC OM4 MMF Cable 3m

LENOVO

LC-LC OM4 MMF Cable 3m

Référence:
4Z57A10847
Langue :
UK
€41,69(+0,06)(Hors TVA)
LC-LC OM4 MMF Cable 5m

LENOVO

LC-LC OM4 MMF Cable 5m

Référence:
4Z57A10848
Langue :
UK
€54,31(+0,05)(Hors TVA)
ThinkSystem ST250 Intrusion Cable Kit

LENOVO

ThinkSystem ST250 Intrusion Cable Kit

Référence:
4Z57A14086
Langue :
UK
€34,18(+0,05)(Hors TVA)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière